Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей на территории муниципального образования "Ярцевский район"

Курсовая подготовка сотрудников УДО

Список сотрудников МОЦ

/ курсовая подготовка/ на 01.12.2021год

№№

пп

Фамилия,  имя,

отчество

должность

Корчагина

Елена Анатольевна

Руководитель МОЦ

2020г. ФГБОУ ВО «РАНХиГС», 72часа «Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей»;

2.

Бражникова Екатерина Николаевна

Методист МОЦ

2020г. ООО «Электронная школа», 72 часа «Вопросы внедрения в Смоленской области целевой региональной  модели дополнительного образования детей»;

2020г. ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов «Содержательные и технологические аспекты  деятельности методиста учреждения дополнительного образования»;

2020г. ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов «Реализация дистанционного обучения в организациях дополнительного образования»;

2020г. ГАУ ДПО СОИРО, 72 часов «Программно-методическое обеспечение и технологическое сопровождение программ дополнительного образования в образовательной организации»;

3.

Новикова

Валентина Павловна

Методист МОЦ

2020г. АНОДПО «Восточно-Европейская Академия», 20 часов  «Профессиональная деятельность педагогических работников в области проектирования, разработки и экспертизы программ дополнительного образования детей»

2021г. ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов «Технологические аспекты модернизации организационно-управленческих механизмов системы дополнительного образования детей» (стажировка для сотрудников МОЦ)

Список сотрудников учреждений дополнительного образования Ярцевского района, прошедших курсовую подготовку в 2021году

№№

пп

Фамилия,  имя,

отчество

должность

Моисеенкова Г.П.

Педагог доп.образования МБУДО ЦДТ

ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа «Программно-методическое обеспечение и технологическое сопровождение программ дополнительного образования в образовательной организации»

2.

Хотеенкова Е.Г.

Педагог доп.образования МБУДО ЦДТ

ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа «Дополнительное образование детей с особыми образовательными потребностями: проектирование и организация образовательного процесса»

3.

Чугунов Игорь Викторович

Педагог доп.образования МБУДО ЦДТ, Капыревщинской СШ

ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа «Проектирование и организация образовательного процесса в условиях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

4.

Киселева В.А. директор

Директор СЮН

ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа «Современные управленческие и организационно-методические механизмы обеспечения доступности дополнительного образования детей»

5.

Корнеева Л.А.

Методист, педагог ДО СЮН

ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов «Содержательные и технологические аспекты работы на платформе дистанционного обучения в системе дополнительного образования детей Смоленской области»

6.

Куликова Г.А.

Методист, педагог ДО СЮН

ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов  «Содержательные и технологические аспекты деятельности методиста учреждения дополнительного образования»,

7.

Якушева М.Н.

8.

Шаповалова Н.С.

Методист СЮН

ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа  «Наставничество в системе дополнительного образования организационно-методические и технологические аспекты»,

ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа  «Актуальные практики системы дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности»

9.

Литенкова Л.Н.

педагог ДО СЮН

ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов  «Реализация дистанционного обучения в организациях дополнительного образования детей»;

10.

Усова М.В.

Зам.директора СЮН

11.