Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей на территории муниципального образования "Ярцевский район"

Лучшие практики дополнительного образования

ВОЛОНЦЕВИЧ Г.А., педагог-организатор, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ

Методическая разработка мероприятия «Правовой образовательный тест«Путешествие в страну прав и обязанностей»

ВЫРЬЕВА В.Н., педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ

Методическая разработка для родителей обучающихся «Организация безопасности и охрана жизни ребенка»

ХОТЕЕНКОВА Е.Г., педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ

Методическая разработка «Флористический коллаж. Техника Терра»

ШПИГЕЛЬ Н.Р., педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ Методическая разработка «Открытка в технике «скрапбукинг» «С наилучшими пожеланиями»

Краева А.В., старший воспитатель МБДОУ детский сад №9

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Детская STEAM-лаборатория Science: «Будущие учёные»

Денисова А.П., воспитатель, учитель английского языка МБДОУ детский сад №13

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлый английский»

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»